COMBO ASHDOWN P/BAJO MOD. STUDIO-10
Combo para bajo, súper ligero y versátil, un altavoz Ashdown de 10” pulgadas, ecualizador de 5 bandas, Pre Shape, drive a bulbos emulado, entrada de línea, salida de audífonos, control Line Mix, switch Speaker Mute, potencia de 60 Watts a 8 ohms, dimensiones: 360 x 302 x 366 mm, peso: 7 kg.