PLATILLO MEINL 20 MOD. MB8-20MR-B
Platillo Meinl. Modelo: MB8-20MR-B. Diámetro de 20” pulgadas. Serie fabricada con aleación de bronce B8. Martillado por computadora. Sonido brillante y potente.
Crédito sujeto a aprobación.
¿Tienes dudas? Consulta nuestra Ayuda.
Información Adicional
| Peso | 2.42 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 1 × 50.6 × 50.6 cm |
Productos Relacionados
TAROLA GRETSCH P/BATERIA BH-5512-BK
Tarola de 12” x 5.5” pulgadas, modelo BLACKHAWK Mighty-Mini, fabricada con 7 capas de poplar, 6 lugs, aros triple flange de 1.6 mm, bordes redondeados de 30° grados, sonido brillante, sistema de montaje GTS.