COMBO BLACKSTAR P/GUIT.IDCORE STEREO20V3
Combo para guitarra, increíble tono, potencia de 20W (2x10W Super Wide Stereo), 6 voces (Clean Warm, Clean Bright, Crunch, Super Crunch, OD1, OD2), control ISF patentado (Infinite Shape Feature), tap tempo, 12 patch locations, simulador de altavoz Cab Rig y salida de audífonos, Line In / Streaming, afinador, 2 altavoces Blackstar de 5” pulgadas, controles amigables y poder de programabilidad, transmisión en vivo con cable TRRS de 3.5 mm hacia dispositivo compatible (smartphone iPhone o Android), conectividad USB incorporada, efectos mejorados con calidad de estudio (4 delay, 4 modulación y 4 reverb), software gratuito Architect, compatible con Power Bank PB-1 para utilizar tu combo en cualquier lugar, audio USB de 4 canales que funciona como una interfaz de audio.
Agotado
SKU: ICBLSIDCOR20V3 Categorías: , ,
Blackstar
Descripción del Producto
Vistazo rapido
  • Potencia.
  • Voces.
  • EQ.
  • Efectos.
  • Tap Tempo.
  • Patch locations.
  • Simulador de altavoz Cab Rig y salida de audífonos.
  • Line In / Streaming.
  • Afinador.
  • USB.
  • Footswitchable.
  • Altavoces.
Potencia.
20W (2x10W Super Wide Stereo).
Voces.
6 voces: Clean Warm, Clean Bright, Crunch, Super Crunch, OD1, OD2.
EQ.
Control ISF patentado (Infinite Shape Feature).
Efectos.
Delay x 4. Modulación x 4. Reverb x 4.
Tap Tempo.
Sí.
Patch locations.
12 patches.
Sí.
Line In / Streaming.
Afinador.
USB.
Footswitchable.
Altavoces.
2 altavoces Blackstar de 5” pulgadas.