COMBO ASHDOWN P/BAJO MOD. AAA-60-10T
Combo para bajo, potencia de 60 watts, un altavoz de 10” pulgadas, salida de altavoz, emulación de bulbo overdrive, respuesta de frecuencia: -3 dB a 22 Hz y 25kHz, 2 entradas (alta y baja), controles: volumen, aux mix y drive, entrada de línea con control de mezcla, salida DI XLR balanceada, impedancia: 8 ohms, ecualizador: Bass, Hi-Mid, Lo-Mid, entrada AppTek para conectar tu dispositivo simulador de amplificador en un iPhone o Ipad, dimensiones: 418 x 406 x 325 mm, peso: 11 kg.
Agotado
SKU: ICASOAAA6010T Categorías: , ,
Descripción del Producto
Gran sonido y claridad.
Vistazo rapido
  • Potencia.
  • Altavoz.
  • Respuesta de frecuencia.
  • Entrada de instrumento alta.
  • Entrada de instrumento baja.
  • Impedancia.
  • Ecualizador.
  • Entrada AppTek.
  • Dimensiones.
  • Peso.
Potencia.
60 watts.
Altavoz.
Un altavoz de 10″ pulgadas.
Respuesta de frecuencia.
-3 dB a 22 Hz y 25 kHz.
Entrada de instrumento alta.
Impedancia -3.9 mohms, rango de entrada: 150 mv a 20v p – p.
Entrada de instrumento baja.
Impedancia – 10 kohms, rango de entrada: 300 mv a 40v p – p.
Impedancia.
8 ohms.
Ecualizador.
Bass, Hi-Mid, Lo-Mid, y Variable Mid Sweep.
Entrada AppTek.
Para conectar tu dispositivo simulador de amplificador en un iPhone o Ipad.
Dimensiones.
418 x 406 x 325 mm.